Tous les produits
-
feuilles de détergent de blanchisserie
-
Tablettes de nettoyage du sol
-
Les draps de toilette
-
Tablettes de shampooing
-
Les draps de lavage de vaisselle
-
Des perles pour améliorer le parfum
-
Couvertures de douche
-
Les feuilles de savon pour les mains
-
Les feuilles de nettoyage de voiture
-
Listes de séchoirs pour adoucisseurs de tissus
-
Lavées pour animaux de compagnie
-
Les couleurs des draps de linge
Personne à contacter :
Liang
Numéro de téléphone :
13392779173;13729850181
WhatsApp :
+8613392779173
mots clés [ dryer scent beads ] rencontre 163 produits.
Produit ménager Ligne de détergent écologique Ligne de blanchisserie à usage actif
| Function: | Remove Stains Deeply |
|---|---|
| Foam: | Medium Bubble |
| Color: | Blue pink purple or custom |
Pour les vêtements Les détergents Les détergents Les feuilles de papier Les feuilles de linge pour bébés
| Fonction: | Enlever les taches en profondeur |
|---|---|
| Service: | OEM, ODM, marque privée, vente en gros |
| Type de produit: | nano feuille de détergent à linge condensé |
Bandes de détergent à lessive écologiques et sans danger pour les bébés, en feuilles
| Fonction: | Enlever les taches en profondeur |
|---|---|
| Matière active: | plus de 50% |
| Type de produit: | nano feuille de détergent à linge condensé |
Feuilles de détergent à lessive pour bébé solubles dans l'eau portable, savon en papier biodégradable
| Service: | OEM, ODM, marque privée, vente en gros |
|---|---|
| Couleur: | Bleu rose violet ou personnalisé |
| Type de produit: | nano feuille de détergent à linge condensé |
Lave-linge Les feuilles de détergent Combattre les taches Retirer le papier de linge Le savon
| Type de produit: | nano feuille de détergent à linge condensé |
|---|---|
| Poids: | 2,8-3 g/feuille |
| Ingrédients: | Tensioactifs d'origine végétale, enzymes, parfum |
Feuilles de détergent à lessive en tissu non tissé biodégradable, respectueuses de l'environnement
| Couleur: | Bleu rose violet ou personnalisé |
|---|---|
| Service: | OEM, ODM, marque privée, vente en gros |
| Type de produit: | nano feuille de détergent à linge condensé |
Super concentré, écologique et non tissé, bandes de détergent pour les vêtements
| Matière active: | plus de 50% |
|---|---|
| Parfum: | Personnalisable |
| Type de produit: | nano feuille de détergent à linge condensé |
Meilleures draps de voyage ultra-concentrés respectueux de l'environnement avec un parfum durable pour le lavage quotidien
| Taille: | 11*14 cm/11*7 cm |
|---|---|
| Couleur: | Bleu rose violet ou personnalisé |
| Matière active: | plus de 50% |
La formule personnalisée pour les taches dures de cuisine et de nourriture OEM
| Mot clé: | Nettoyage puissant |
|---|---|
| Taille: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Poids: | 2,8-3 g/feuille |
OEM personnalisable Les draps de linge écologique puissant propre pour les désordres quotidiens difficiles
| Mot clé: | Nettoyage puissant |
|---|---|
| Taille: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Poids: | 2,8-3 g/feuille |

