Tous les produits
-
feuilles de détergent de blanchisserie
-
Tablettes de nettoyage du sol
-
Les draps de toilette
-
Tablettes de shampooing
-
Les draps de lavage de vaisselle
-
Des perles pour améliorer le parfum
-
Couvertures de douche
-
Les feuilles de savon pour les mains
-
Les feuilles de nettoyage de voiture
-
Listes de séchoirs pour adoucisseurs de tissus
-
Lavées pour animaux de compagnie
-
Les couleurs des draps de linge
Personne à contacter :
Liang
Numéro de téléphone :
13392779173;13729850181
WhatsApp :
+8613392779173
mots clés [ dryer scented sheets ] rencontre 203 produits.
L'épaississement de la machine à laver, le capteur de couleur, la teinture anti-croix, personnalisable
| Matériel: | Tissu non-tissé |
|---|---|
| Anti-statique: | - Oui, oui. |
| taille: | 9.45*6.3 pouces |
Lingettes de lessive biodégradables en gros : combattez les taches tout en protégeant l'environnement
| Mot clé: | Nettoyage puissant |
|---|---|
| Taille: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Poids: | 2,8-3 g/feuille |
Déchets zéro Les bandes de détergent pour les lingettes sont pratiques et faciles à utiliser
| Application du projet: | Produits de nettoyage à usage domestique |
|---|---|
| Formule: | Détergent à linge supercondensé |
| Parfums: | personnalisable |
Des bandes de linge écologiques biodégradables, légères et compactes, faciles à ranger
| Application du projet: | Produits de nettoyage à usage domestique |
|---|---|
| Formule: | Détergent à linge supercondensé |
| Parfums: | personnalisable |
Super concentré, écologique et non tissé, bandes de détergent pour les vêtements
| Matière active: | plus de 50% |
|---|---|
| Parfum: | Personnalisable |
| Type de produit: | nano feuille de détergent à linge condensé |
Des bandes de linge personnalisées de haute qualité, écologiques et résistantes aux taches
| Mot clé: | Nettoyage puissant |
|---|---|
| Taille: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Poids: | 2,8-3 g/feuille |
Des bandes de linge écologiques conçues pour les taches et les désordres quotidiens
| Mot clé: | Nettoyage puissant |
|---|---|
| Taille: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Poids: | 2,8-3 g/feuille |
Papier nettoyant détergent pour le sol, à dissolution rapide, puissant et propre
| Instructions de stockage: | Conserver dans un endroit frais et sec |
|---|---|
| teneur en ingrédient actif: | 15% (y compris) - 30% |
| Nom du produit: | Tablettes de nettoyage du sol |
Tablettes de nettoyage de sol compactes, efficaces, puissantes et pratiques
| Nom du produit: | Tablettes de nettoyage du sol |
|---|---|
| Couleur: | Bleu rose violet ou sur mesure |
| Parfums: | Citron |
Préparation facile Nettoyeur de sol Comprimés Formule stable Utilisation à domicile
| Nom du produit: | Tablettes de nettoyage du sol |
|---|---|
| Couleur: | Bleu rose violet ou sur mesure |
| Parfums: | Citron |

