Todos los productos
-
hojas del detergente para ropa
-
Tabletas para limpiar el suelo
-
Hojas de limpieza del inodoro
-
Comprimidos de champú
-
Sábanas para lavar platos
-
Perlas de refuerzo de fragancia
-
Sábanas de ducha
-
Hojas de jabón para las manos
-
Hojas de limpieza de automóviles
-
Las hojas para secadores y ablandadores de tejidos
-
Hojas de limpieza para mascotas
-
Hojas de lavandería de grabador de color
Persona de Contactar Ahora :
Liang
Número de teléfono :
13392779173;13729850181
WhatsApp :
+8613392779173
Palabras clave [ floor cleaning sheet ] partido 187 productos.
Las bandas de lavandería ecológicas diseñadas para manchas diarias resistentes y desorden
| Palabra clave: | limpieza fuerte |
|---|---|
| Tamaño: | 11*14cm/11*7cm |
| Peso: | 2,8-3 g/hoja |
Tiras de Lavandería Biodegradables al por Mayor: Combaten las Manchas Protegiendo el Medio Ambiente
| Palabra clave: | limpieza fuerte |
|---|---|
| Tamaño: | 11*14cm/11*7cm |
| Peso: | 2,8-3 g/hoja |
Cero residuos Lavadoras de jabón Lavadoras de jabón Seguridad Sin agente fluorescente Biodegradable
| Aplicación: | Productos de limpieza para uso doméstico |
|---|---|
| Formulario: | Detergente para ropa muy condensado |
| Fragrancias: | Personalizable |
Las tiras del limpiador de cuencos de baño de base vegetal de Lalkers son ecológicas y biodegradables.
| El material: | Los detergentes |
|---|---|
| Las demás:: | - ¿ Qué? |
| tamaño: | 9.45 * 6.3 pulgadas |
Ecológicamente respetuoso con el ambiente, con olor a lino fresco, comprimidos de detergente para ropa desechable, limpiador para bebés
| Función: | Eliminar las manchas profundamente |
|---|---|
| Palabra clave: | limpieza fuerte |
| Biodegradable: | Verdadero |
Tiras de Lavandería Ecológicas Personalizadas de Alta Calidad, Solución para Suciedad y Manchas Difíciles al por Mayor
| Palabra clave: | limpieza fuerte |
|---|---|
| Tamaño: | 11*14cm/11*7cm |
| Peso: | 2,8-3 g/hoja |
Eco Friendly 11*7cm Laundry Detergent Strips for baby clothes
| Tipo de detergente: | Limpiador, detergente, limpiador y softner |
|---|---|
| Materia activa: | Más del 50% |
| Servicio: | OEM, ODM, etiqueta privada, venta al por mayor |
Las bandas de detergente para ropa de tejidos no tejidos ecológicos súper concentrados
| Materia Activa: | más del 50% |
|---|---|
| Fragancia: | Personalizable |
| Tipo de producto: | Hoja de detergente de lavandería de nano condensado |
Las tiras de lavado de coches basadas en plantas son fáciles de usar, cómodas y eficaces, personalizables.
| El material: | Los detergentes |
|---|---|
| Las demás:: | - ¿ Qué? |
| tamaño: | 9.45 * 6.3 pulgadas |
Shampoo y acondicionador personalizado tabletas portátiles y ligeros para viajar
| El material: | Champú |
|---|---|
| Las demás:: | - ¿ Qué? |
| tamaño: | 9.45 * 6.3 pulgadas |

